"Справочная" телефон: 8(72774) 3-03-08

 

ГКП на ПХВ «Талгарская ЦРБ» ГУ «УЗ Алматинской области» согласно п.107 главы 10 Постановления Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729 «Об утверждении Правил организации и проведения закупа лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг» объявляет

Закуп способом запроса ценовых предложений

1) ГКП на ПХВ «Талгарская ЦРБ» ГУ «УЗ Алматинской области»

г.Талгар, ул.Павлова 5а;

2)                                                                         Заявка

Наименование Техническая характеристика Ед.изм Кол-во Цена Сумма
1 Игла спинальная 25G,   длина 90 мм, с иглой-интродьюсером 20G Игла спинальная   с интродьюсером, размер 25G. C обтуратором. Тип заточки «карандаш» для обеспечения профилактики постпункционных головных болей. Угол заточки не более 30 градусов для обеспечения минимальных усилий во время пункции. Длина не менее 90 мм. Внутренний диаметр иглы не менее 0.28 мм с химической полировкой внутреннего канала, для обеспечения быстрого появления обратного тока ликвора во время пункции (скорость прохождения тестового раствора не менее 22 мм/с) и низкого сопротивления при введении местного анестетика. Расстояние от кончика иглы до начала бокового отверстия не менее 1.20 мм с целью обеспечения большей прочности острия иглы и предотвращения его деформации при случайном контакте с костью. Длина бокового отверстия (по внутренним краям) не более 0.60 мм для предотвращения одновременного введения анестетика как в субарахноидальное, так и в эпидуральное пространства и развития частичного блока. Толщина иглы под краем бокового отверстия не менее 0.30 мм для сохранения жесткости иглы, предотвращения случайного захвата и переноса тканей в субарахноидальное пространство, предотвращения разрыва волокон твердой мозговой оболочки краями отверстия. Игла-интродьюсер 20G, наружный диаметр 0,9 мм, длина рабочей части 38 мм.Защитные пластиковые трубки, покрывающие металлические части иглы и интродьюсера, для безопасной утилизации. Стерильная упаковка, стерилизация этиленоксидом. шт 200 5500 1 100 000
2 Игла спинальная 27G, длина 90 мм, с иглой - интродьюсером 20G Игла спинальная с интродьюсером, размер 27G. C обтуратором. Тип заточки «карандаш» для обеспечения профилактики постпункционных головных болей. Угол заточки не более 30 градусов для обеспечения минимальных усилий во время пункции. Длина не менее 90 мм. Внутренний диаметр иглы не менее 0.28 мм с химической полировкой внутреннего канала, для обеспечения быстрого появления обратного тока ликвора во время пункции (скорость прохождения тестового раствора не менее 22 мм/с) и низкого сопротивления при введении местного анестетика. Расстояние от кончика иглы до начала бокового отверстия не менее 1.20 мм с целью обеспечения большей прочности острия иглы и предотвращения его деформации при случайном контакте с костью. Длина бокового отверстия (по внутренним краям) не более 0.60 мм для предотвращения одновременного введения анестетика как в субарахноидальное, так и в эпидуральное пространства и развития частичного блока. Толщина иглы под краем бокового отверстия не менее 0.30 мм для сохранения жесткости иглы, предотвращения случайного захвата и переноса тканей в субарахноидальное пространство, предотвращения разрыва волокон твердой мозговой оболочки краями отверстия. Игла-интродьюсер 20G, наружный диаметр 0,9 мм, длина рабочей части 38 мм.Защитные пластиковые трубки, покрывающие металлические части иглы и интродьюсера, для безопасной утилизации. Стерильная упаковка, стерилизация этиленоксидом. шт 200 5500 1 100 000
3 Набор для эпидуральной анестезии с фиксатором 18G Набор для проведения эпидуральной анестезии, в состав набора входит: Эпидуральная игла 18G, наружный диаметр 1.3мм, внутренний диаметр 1.0мм, длина рабочей части 80мм, общая длина 105мм, цветовая маркировка павильона, крыльев-упоров и наконечника мандрена – синий цвет, вытравленная маркировка на игле на уровне 3 см, далее каждый 1 см. Съемные крылья. Наличие на «крыльях» полукруглых углублений для упора подушечками пальцев и ориентационной метки, совпадающей с изгибом иглы. Наличие несмываемой (выдавленной) маркировки размера иглы на мандрене. Пластиковый обтуратор, срез которого точно совпадает со срезом дистального конца иглы. Защитная трубка на игле, полностью покрывающая металлическую часть.
Эпидуральный катетер: для иглы 18G, закрытый кончик, 3 латеральных отверстия, на расстоянии 15 мм, 11 мм, 7 мм от закрытого кончика катетера, расположенных по спирали, наружный диаметр 0.83мм, внутренний диаметр 0,45 мм, длина 915мм, жесткость материала 60 ед. по Шору, цветовая маркировка кончика и длины с 50 до 150мм каждые 10мм и на 200мм считая от кончика, объем заполнения 0.19мл.Наклейка с индикацией «эпидуральный» для катетера. Направитель для катетера с замком Люератипа male.
Шприц «утрата сопротивления» трёхкомпонентный: используемый объем 10 мл; внутренний диаметр цилиндра 15,15 мм; диаметр наконечника поршня 14,99 мм, надпись на шприце, указывающая на использования шприца для техники «утраты сопротивления».
Эпидуральный фильтр: диаметр пор 0,2 мкм, обеспечивает двунаправленную фильтрацию; объем заполнения 0,75 мл; максимальное давление фильтрации 1793 kPa; фильтрующий материал – Полиэфирсульфон, замок Люера, с одной стороны тип male с другой female с возможность дополнительной фиксации с помощью внутренней резьбы при наличии внешней резьбы на ответной части. Возможность поворота на 360 градусов после соединения. Профиль в самой высокой части 11мм. Диаметр 34мм. Максимальный срок службы 96 часов.
Фиксатор-липучка одновременно обеспечивает уменьшение вероятности перегиба и закрепление эпидурального катетера в месте выхода из спины пациента.Наклейка для фиксации эпидурального катетера прямоугольная 55х64 мм общей максимальной высотой 2.7 мм; изготовлена из биологически инертных вспененных композитных материалов (вспененный сополимер полиэтилен-этиленвинилацетата); адгезивный слой, обращенный к коже, защищен ламинированной бумагой c указанием размера фиксатора 18G; прозрачное центральное окошко диаметром 12 мм; жёсткий тип фиксации-защёлка с каналом катетера , подходящего для иглы 18G.
Коннектор для эпидурального катетера.Тип соединения - обжимная муфта с пресс-защёлкой. Закрытие (активация) защелкиванием. Открытие (деактивация) с помощью шприца с замком Люера типа male. Отверстие для катетера с одной стороны и порт Люера типа female с другой, с возможностью дополнительной фиксации при помощи внешней резьбы при наличии внутренней резьбы на ответной детали. Закручивающаяся защитная крышечка. Высота 7 мм. Индивидуальная стерильная упаковка, стерилизация этиленоксидом.
шт 200 10100 2 020 000
4 Игла (эпидуральная ), 18G, 80 мм Бактериовирусный фильтр; Набор игл для спинально-эпидуральной анестезии: игла   размеры 16G 18G, иглы спинальные размеры 26G, 27G, обтуратор
Крылья иглы
Шприц «Утраты сопротивления»;
Катетеры эпидуральные с направителем;
Фиксаторы эпидурального катетера;
Коннектор для катетера;
Наклейка для катетера Epidural.
Эпидуральная игла 18G, наружный диаметр 1.3мм, внутренний диаметр 1.0мм, длина рабочей части 80мм, общая длина 105мм, цветовая маркировка павильона, крыльев-упоров и наконечника мандрена – синий цвет, вытравленная маркировка на игле на уровне 3 см, далее каждый 1 см. Съемные крылья. Наличие на «крыльях» полукруглых углублений для упора подушечками пальцев и ориентационной метки, совпадающей с изгибом иглы. Наличие несмываемой (выдавленной) маркировки размера иглы на мандрене. Пластиковый обтуратор, срез которого точно совпадает со срезом дистального конца иглы. Защитная трубка на игле, полностью покрывающая металлическую часть. Индивидуальная стерильная упаковка, стерилизация этиленоксидом.
шт 200 5500 1 100 000
5 Катетер центральный венозный полиуретановый рентгеноконтрастный 1-просветный с инъекционными колпачками в комплекте с принадлежностями для установки 18 G (4Fr) x 15 cm Катетер (1-просветный) изготовлен из гибкого полиуретана с рентгеноконтрастной полосой для легкой визуализации. Мягкий, атравматичный конический наконечник снижает вероятность травмы сосуда во время введения и обеспечивает легкое и плавное введение катетера.
Несовместимые препараты могут вводиться одновременно через отдельные просветы. Размещается в яремную или подключичную вену.
Скорость потока: дистальная - 25-45 мл/мин.
Проводник (прямой; J-образный):
0.025" x 50 см
Интродьюсерная игла: 18G;
шт 200 9870 1 974 000
6 Катетер центральный венозный полиуретановый рентгеноконтрастный 1-просветный с инъекционными колпачками в комплекте с принадлежностями для установки 20 G (3Fr) x 10 cm Катетер (1-,просветный) изготовлен из гибкого полиуретана с рентгеноконтрастной полосой для легкой визуализации. Мягкий, атравматичный конический наконечник снижает вероятность травмы сосуда во время введения и обеспечивает легкое и плавное введение катетера.
Несовместимые препараты могут вводиться одновременно через отдельные просветы. Размещается в яремную или подключичную вену.
Скорость потока: дистальная - 10-25 мл/мин.
Проводник (прямой; J-образный):
0.45мм x 49 см,
Интродьюсерная игла: G20 длиной 35 мм.
шт 200 9870 1 974 000
7 Линия проводящая инфузионная с Y-образным портом и регулятором скорости потока 5-250 мл/ч. Регулятор скорости потока применяется для инфузии препаратов, требующих дозированного введения. Диапазон регулятора потока: 5-250мл/ч. Предназначены для одного или одновременно нескольких препаратов через один венозный доступ. Стерильные, одноразовые, непирогенные. шт 50 680 34 000
Итого 9 302 000

Сумма выделенная на закуп: 9 302 000,00 (девять миллионов триста две тысячи) тенге,00 тиын.

Место поставки товара: г.Талгар, ул.Павлова 5а.

3) Срок поставки согласно условий договора.

4) Место представления (приема) документов – г.Талгар, ул.Павлова 5а, кабинет Государственных закупок, 3 этаж.

Окончательный срок подачи ценовых предложений до 11:00, 5 февраля 2020 года;

5) Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями – в 12:00, 5 февраля 2020 года.